автор: Шерон | 8 июня 2007 | Просмотров: 1675 Готовлю за — 5 мин + охлаждение + 35 мин
Из чего делаю:
Тесто: 1 1/4 стакана муки, 1/4 ложки соли, 125 гр маргарина. 3 ст. ложки сметаны
Начинка:
1 кг лука порезанного колечками, 1 чайная ложка соли, 1.2 чайной ложки перца, 1/2 чайной ложки сахара.
Заливка
3 яйца, 1.5 стакана сметаны, 1/2 чайной ложки соли.
Как делаю:
1. Замесить тесто и поставить в холодильник на 3 часа. 2. Лук обжарить в масле до коричневого цвета. Потом переложить все в миску и добавить 3 яйца, 1.5 стакана сметаны, 1/2 чайной ложки соли. 3. Достать тесто из холодильника и распределить по противню или форме с низкими стенками. Оно должно распределяться, как пластелин. Можно сделать невысокие бортики, если вы любите корочки. Затем перелить начинку в середину пирога и распределить по всему тесту. 4. Выпекать в духовке 35 минут при 200 гр С.
Смотрите также
Мастер-класс приготовления лукового пирога
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0) Распечатать
|
|||||
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. | |||||
.
Добавляйте Ваши лучшие рецепты на сайт. Мы готовы: 1) Информировать вас о выходе наших книжных новинок. 2) Публиковать отрывки из книг до выхода в продажу. 3) Наши авторы могут давать советы всем желающим. 4) Мы будем проводить конкурсы. Самые активные пользователи получат наши подарочные издания в качестве призов.
Выбор победителей лучшего кулинарного рецепта происходит по результатам общего голосования.
Инструкция , как добавить фотографию к рецепту.
Поздравляем пользователей Лариса, coldman. Они добавили более 15 рецептов и стали журналистами сайта.
Источник: